Pour le moment, j'ai dû tester du pack découverte toutes les saveurs (hors énergisantes) et dans l'ensemble j'aime bien les goûts.
Je suis un peu embêté car souvent je dois diluer la poudre qui s'agglomère au fond. Le passage au shaker ne suffit pas à "diluer" les grumeaux.
Sur la partie qualité / goût, pour moi, c'est très bien.
Pour la partie coût, je suis un peu plus dubitatif.
Si je compte bien, 39.99€ pour 50 portions (donc 25l) donne 1.59€ le litre.
Alors qu'un "Ice Tea" c'est entre 1.25€ et 1.75€ le litre.
Ce n'est un jugement que sur le goût, le prix, sans chercher à déterminer si la qualité est meilleure dû aux ingrédients ou pas (car je serais mauvais juge).
Book your activation call by clicking the button below. Or call us now on
+1 213-325-5109 .
Book a Call
Alice, Customer Support
Start Your Free Trial
Thank you! Now Check Your Email...
A member of our team wil be in contact shortly to discuss your existing contract and the next steps to take.
We've sent you a link to verify your free account. Click the 'VERIFY ACCOUNT' button in the email to complete activation and access your REVIEWS.io dashboard.
If you have any issues then please open chat to talk to a product specialist.